Немного о Вас:IP Добро пожаловать на наш сервер! ==> Наш IP - 109.95.210.118:7894 <== Желаем приятного проведения времени на нашем сервере!
---===> 109.95.210.118:7894 <===---

Another-Rp

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Another-Rp » Просьба лидеров » Просьбы лидеров банд/мафий/фракций.


Просьбы лидеров банд/мафий/фракций.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме вы можете оставить свои просьбы/пожелания для свой баны/мафии/фракции.

Код:
Выделить все.
[b]1) Ник на форуме :[/b]
[b]2) Ник в игре :[/b]
[b]3) Лидер какой вы баны/мафии/фракции:[/b]
[b]4) Что бы вы хотели сделать/добавить и тд :[/b]

0

2

1) Ник на форуме :Yura_Vereten
2) Ник в игре :Yura_Vereteninn
3) Лидер какой вы баны/мафии/фракции:Yakuza
4) Что бы вы хотели сделать/добавить и тд :Хотел бы попросить вас чтобы при возрождении (после смерти,при заходе) каждому члену мафии автоматически выдавалось 3 вида оружия 1.Самурайский меч
2.DesertEagle -50 патронов
3. m4-50 патронов
Еще одна просьба добавить на респу 3 мотоцикла! Заранее благодарю)

Отредактировано Yura_Vereten (2012-09-23 17:50:10)

0

3

1) Ник на форуме :Yuri_Fedotov
2) Ник в игре :Yuri_Fedotov
3) Лидер какой вы баны/мафии/фракции:LSPD
[b]4) Что бы вы хотели сделать/добавить и тд :я би хотел чтоби ви поставли шлагбаун чтоби кто попало незаежал ну и вход на кришу (СПАСИБО)

0

4

1) Ник на форуме :Kalyn_Kalynuch
2) Ник в игре :Kalyn_Kalynuch
3) Лидер какой вы баны/мафии/фракции:Varios Los Aztecas Gang
4) Что бы вы хотели сделать/добавить и тд :дигл 10 патронов и ak-47 150 патронов

0

5

1) Ник на форуме :Karlos
2) Ник в игре :Karlos_Faustin
3) Лидер какой вы баны/мафии/фракции:LS News
4) Что бы вы хотели сделать/добавить и тд :Многие на улицах своего города замечают, что по улицам ходят не только полиция но и их напарники-курсанты. Я предлагаю так же добавить курсантов т.е. военных во все города. Территория LV-Армия "Зона 51", территория SF-Армия "Авианосец", территория LS-общая территория занимаемая в первую очередь начиная с Мэрии. На дежурство могут выходить 1-5 ранг армий, ну а руководящий ими полицейский 5 ранг и выше. С учетом того, что военный не должен находится в одиночном дежурстве.
P.S. вы не смотрите, что я Главный редактор LS News, и что предлагаю такие идеи... Я просто стремлюсь к улучшения Нашего с Вами штата и повысить на сервере РП.

0


Вы здесь » Another-Rp » Просьба лидеров » Просьбы лидеров банд/мафий/фракций.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно